AnsprechpartnerInnen

Bundesvorsitzende und Materialstelle:
Gertrud Martin
Sebastian-Kneipp-Straße 110
78048 VS-Villingen
Tel:
E-Mail:
+49 (0 77 21) 5 61 24
bundesvorstand@familienarbeit.org
Stellvertretender Bundesvorsitzender:
Dr. med. Johannes Resch
Bürgermeister-Stöcklein-Straße 9
76855 Annweiler
Tel:
E-Mail:
+49 (0 63 46) 9 89 06 28
jresch@familienarbeit.org
Stellvertretende Bundesvorsitzende:
Birgit Kelle Tel:
E-Mail:
+49 (01 62) 8 73 99 02
bkelle@familienarbeit.org
Schatzmeisterin:
Ulrike Rau
Stolzensee 3
88353 Kißlegg / Allgäu
Tel:
E-Mail:
+49 (07563) 2637
schatzmeisterin@familienarbeit.org
Landesvorsitzender Baden-Württemberg:
Karl Simpfendörfer E-Mail: ksimpfendoerfer@familienarbeit.org
Ehrenvorsitzende und Beisitzerin:
Wiltraud Beckenbach
Zimmerbergstraße 1
67317 Altleiningen
Fax:
E-Mail:
+49 (0 63 56) 96 34 45
wbeckenbach@familienarbeit.org
Beisitzerinnen:
Silke Bürger-Kühn
Uhlandstr. 105
73614 Schorndorf
Tel:
E-Mail:
+49 (0 71 81) 6 45 96
sbuergerkuehn@familienarbeit.org
Ute Steinheber
Ahornstr. 15
75382 Althengstett
Tel:
E-Mail:
+49 (0 70 51) 48 10
usteinheber@familienarbeit.org
Geschäftsstelle und Redaktion Familienarbeit heute:
Gudrun Nack
Vaubanallee 4
79100 Freiburg
Tel:
E-Mail:
+49 (07 61) 4 00 20 56
geschaeftsstelle@familienarbeit.org
fh-redaktion@familienarbeit.org
Pressestelle:
E-Mail: pressestelle@familienarbeit.org